Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2021, 21:12   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Интернет магазин кофе

Я уже давно и регулярно заказываю кофе в интернет магазине КАВА плюс https://kavaplus.com.ua Я люблю кофе во всех его видах и безумно рада, что обнаружила этот магазин. Выбор огромный, разные виды кофе, каждый найдет что-то по душе. Всегда товар натуральный, качественный, вкусный и очень ароматный. Как-то я принесла кофе на работу, так весь офис сбежался на запах. Неоднократно в этом году я покупала подарки, потому как самый универсальный подарок кофе, и в моем окружении все пьют этот напиток. После всего восхваления кофе от магазина КАВА, конечно я рекомендую его каждому кофеману. Разнообразный выбор позволяет найти каждому свою отдушину. Плюс магазина сто можно купить не только кофе, можно приобрести, кофеварки, кофемашину по хорошей цене на рынке.

Последний раз редактировалось танюша28; 02.09.2021 в 12:36.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 13:10   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я в свою очередь хочу порекомендовать вот этот https://coffee.town/robusta интернет-магазин кофе. Я была в Южной Америке в туристических целях и пробовала там кофе (из разных стран данного региона). И могу сказать что в этом интернет-магазине продают точно такой же кофе Так что можете и вы себе попробовать. Рекомендую начать с бразильских сортов
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100