Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2020, 16:43   #1
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию Доставка товаров из США

Набрала разных вещей на американских сайтах, а как стала оформлять покупки за доставку просят нереальные суммы. Неужели никак нельзя сэкономить на этом деле? Если платить такие деньги за доставку, то совсем не выгодно получается покупать на заграничных сайтах.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 17:07   #2
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 397
По умолчанию

Да, это не дешевое удовольствие. Хотя многие покупают на официальных сатах и говорят, что это выгодно. Наверное есть какой-то секрет, чтобы экономить на подобных покупках.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 18:00   #3
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я раньше в СП участвовала на одном мамском сайте, но потом мне надоело и я стала выяснять как покупать на американских сайтах выгодно и платить за доставку по минимуму. Нашла по отзывам вот такой сервис доставки https://bayshop.com/ua_RU/ попробовала с их помощью купить зимние ботинки ребенку - и реально получилось выгодно и быстро. Советую попробовать - в онлан режиме скидываете ссылку на товар менеджеру и он вам делает доставку по минимальному тарифу.

bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 18:02   #4
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Крутая обувка, я бы и себе такие ботинки на зиму взял. Это же Тимберленды, оригинальные? За сколько взяли, если не секрет? У нас такие стоят дорого, даже когда распродажи бывают, да и разметают их быстро - наши люди знают толк в качественных товарах.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100