Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2016, 20:57   #1
ClassicVion
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Хочу поделиться

Доброго времени суток, жители нашего любимого города. Хочу посоветовать Вам отличный интерент-магазин для обустройства Вашего домашнего уюта http://tomdom.ru/catalog/tulles/. Тут вы сможете купить стильные, качественные и недорогие шторы, жалюзи, тюли и аксессуары к ним. Сами покупаем у них. Вообщем советую, соседи 8-)
ClassicVion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:01   #2
Влад1
Местный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Я хочу поделится со всеми отличным сайтом компании которая занимается производством и продажей стеклопластиковой арматуры http://polyarm.com.ua/. Я здесь делал заказы не один раз, отличное предложение по качеству и цене. Стеклопластиковая арматура не боится коррозии, очень прочная, легкая, транспортируется в бухтах, и стоит на 30 % дешевле стальной арматуры, поэтому она пользуется в строительстве очень часто.
Влад1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 11:10   #3
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Спасибо будем знать)
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:14   #4
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Мы всей семьей очень любим отдыхать в Одессе и решили в этом году купить себе квартиру в новостройке Одессы. По совету друзей обратились в агенство недвижимости «Проспект Групп» http://prospekt.estate/ и с их помощью мы купили себе отличную квартиру в застройщика на очень выгодных для нас условиях. Очень благодарны всем сотрудникам этого агенства за профессионализм, без их помощи мы бы так удачно квартиру не купили, так что делюсь со всеми полезной информацией.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:20   #5
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 333
По умолчанию

Нужные адреса
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 07:22   #6
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

а я хочу поделится ссылкой на крутой магазин аксессуаров. Тут Вы можете купить солнцезащитные очки по самым низким ценам!
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:06   #7
olga
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Вам понравится и в этом магазине, ежедневники и блокноты разных стилей, которые пригодятся и вам и на подарок можно.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:28   #8
ДмитрийТихов
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Нужные адреса
Вот еще отличный поставщик) они занимаются продажей арматуры, металлического уголка и других метталоизделий. Недавно сотрудничал с ними, ценами доволен да и доставка достаточно быстрая

Последний раз редактировалось ДмитрийТихов; 09.12.2016 в 15:31.
ДмитрийТихов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 14:32   #9
Валерий
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Ооо ежидневнички, то, что мне нужно
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:05   #10
kuzina
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Для любого инрерьера нужны комнатные растения. Онлайн магазин Beauty Flowers - цветы. Сервис доставки сайта удобен тем, что от заказчика потребуется только выбрать букет из предложенных готовых вариантов или озвучить свои пожелания флористу компании. Срочная доставка цветов осуществляется курьером в указанное заказчиком время по требуемому адресу. Для Beauty Flowers границы не препятствие, международная доставка цветов – одно из направлений деятельности компании. Независимо от места заказа подарка, интернет-магазин Beauty Flowers гарантирует исполнить своевременную доставку цветов по Запорожью. Также клиент получает высокий уровень обслуживания и качество используемых материалов.http://beautyflowers.com.ua/. Свекрови отправляли в подарок на НГ Рождественскую звезду. Доехала без потерь. Зимой такая доставка может оказаться идеальной.
kuzina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100