Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2019, 23:57   #1
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию Сварочный аппарат

Привет, нужен совет. На предприятие нужно взять аппарат точечного сваривания, но вот не знаю брать настольный или уже лучше напольный верстак взять для будущих перспектив расширения ассортимента работ.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 00:00   #2
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию

Не знаю-не знаю, ведь такой аппарат не всегда нужен а стоит не дешево, у меня самодельный аппарат, но пользуюсь им я в гараже очень редко.
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 00:01   #3
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Я когда себе пороги делал сам то брал такой аппарат правда ручной в аренду, вообще шикарный аппарат, сварные точки не разорвать ничем, только резать болгаркой придется.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 00:02   #4
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Для начала можно конечно и настольный взять, но смотря какого размера вам нужно будет соединять детали, может так случится что просто не влезет кусок металла, лучше брать сразу большой аппарат такого типа например https://inmach.ua/linear-action-welders , у нас в мастерской он незаменимый особенно когда делаешь кузовные работы.
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 12:52   #5
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

Смотря как часто вам придется его использовать. Если не часто, то лучше какую-то компактную модель выбрать.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 13:28   #6
redetta
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena Посмотреть сообщение
Смотря как часто вам придется его использовать. Если не часто, то лучше какую-то компактную модель выбрать.
Я так же считаю.
redetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 15:05   #7
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Это вы уже сами для себя должны решить, какой именно тип сварочного аппарата станет для вас наилучшим вариантом, ведь только вы знаете, для каких работ он вам нужен и с какой периодичностью вы планируете им пользоваться. А так, можете взглянуть на различное сварочное оборудование и расходные материалы на сайте weldmarket.online, возможно, если вы все оборудование увидите своими глазами, будет нагляднее, тогда вы сможете определиться с выбором быстрее.

Последний раз редактировалось Nelinevi; 20.01.2021 в 15:15.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 10:06   #8
katyaperelomova
Местный
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Большой ассортимент электросварочного оборудования представлен в каталоге интернет магазина СВАРБИ https://www.svarbi.ru/cat/elektrosva...-oborudovanie/ , там можно найти всё, от компактного и недорогого сварочного инвертора до промышленного сварочного трактора.

Последний раз редактировалось katyaperelomova; 15.04.2021 в 12:47.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100