Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2023, 00:44   #1
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 288
По умолчанию Електро отопление

Хочу сделать электро отопление у детей в комнате, потому что очень холодно и стандартного отопления не хватает. Шел можно купить материал?
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 01:12   #2
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я этой зимой вообще по всей квартире кинул нагревательную пленку, чтобы было комфортно. Конечно, включал только на пару часов, но эффект был ощутим сразу. Если надо купить электро пол из качественных и надежных материалов, тогда вам нужен онлайн магазин Heating-Film. Это поставщик корейских брендов полового отопления. Вариантов там очень много.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 08:09   #3
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Расскажу вам о моем опыте покупки конвектора в интернет-магазине https://konvektor-ukraine.in.ua/ . Они предлагают широкий выбор качественных и надежных конвекторов для обогрева помещений. Я ознакомился с их ассортиментом на сайте konvektor-ukraine.in.ua и выбрал подходящую модель по своим требованиям. Оформление заказа было простым и удобным, а доставка произошла вовремя. Конвектор оказался отличным выбором, и я полностью доволен своей покупкой.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 17:46   #4
Annapurna
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

И нам надо купить нормального качества электрообогреватели
Annapurna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 17:55   #5
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

В таком случае, вам стоит приобрести максимально экономичные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ минимализирующие теплопотери распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. Мне нравится то, что они очень быстро справляются с поставленными задачами.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100