Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2023, 12:47   #1
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию Душевая перегородка

Душевая перегородка - это разделяющая конструкция, которая устанавливается в ванной комнате для создания отдельной зоны для душа. Она может быть выполнена из разных материалов, таких как стекло, акрил, пластик, металл или керамика.

Перегородка может иметь различные формы и размеры, чтобы соответствовать конкретным потребностям и требованиям ванной комнаты. Она может быть прозрачной или матовой, и в зависимости от материала, может иметь различную прочность и стойкость к воде и химическим веществам.

Душевые перегородки от компании эрагласс могут быть установлены как на душевой поддон, так и на полу, а также могут иметь двери, чтобы обеспечить доступ к душевой кабине. Они могут быть как стационарными, так и складными или раздвижными, в зависимости от дизайна и функциональности, которые требуются для конкретной ванной комнаты.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 10:12   #2
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 537
По умолчанию

Мне всегда нравилась вот эта компания https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/te...l-pod-laminat/ , которая специализируется на тёплом поле. Я давно у них покупаю материалы и хочу сказать что они меня не подводили. Я всегда был доволен их материалами и доставкой.
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100