Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2021, 21:40   #1
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию Можно ли вылечить мужское бесплодие?

Девочки такая вот не хорошая ситуация у лучшей подруги ее мужу поставили бесплодие, а как лечить мужское бесплодие? может кто-то сталкивался это вообще можно как-то обратить? ребята очень хорошие
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 16:15   #2
Dera
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Смотря какое бесплодие, есть более легкие формы, а есть такое что не поддается лечению и придется воспользоваться услугами донорской спермы https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ нужно это учитывать. Только врач сможет определить степень сложности заболевания.
Dera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 19:18   #3
provesor
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Смотря что лечить , если плохая подвижность сперматозоидов https://nekrozoospermiya.ru/ то в этом нет ничего страшного. Врач назначит лечение,плюс здоровый образ жизни и все наладится. Если что более серьезное понадобится дополнительное обследование .
provesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 14:55   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

да а попробуйте обратится в другую клинику и пусть проверит свой диагноз. может у него там и нет ничего страшного. ну а там сами все решайте.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 14:57   #5
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 91
По умолчанию

да ищите хорошего врача и пусть он пройдет лечение. ведь сейчас многое лечитмя вдруг ему это как кто поможет. это единственный выход.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 14:58   #6
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

а я сомневаюсь что лечение как кто поможет. пусть просто усыновят ребенка и все. а там конечнг ве решать только им и не нужно туда лезть.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 15:23   #7
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 224
По умолчанию

Конечно смотря какой формы бесплодие. Но мне кажется что сейчас такие технологии, что все лечится главное найти хорошего врача и хорошую клинику. И мой сестре с мужем помогли решить их проблемы с бесплодием вот здесь И теперь они растят ребенка. Так что пусть и ваши друзья туда обратятся. Они в принципе5 помогают всем у кого есть проблемы с зачатием.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100