Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2021, 14:57   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,476
По умолчанию Газовый котёл

У меня двухконтурный газовый котёл перестал работать. Посоветуйте мастера по ремонту котлов в Кривом Роге.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 21:23   #2
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,439
По умолчанию

В конце февраля у меня котёл полетел, почему-то перестал работать розжиг. Вот в эту сервисную службу я обращался https://s-s.com.ua/ . Мастер приехал в тот же день и быстро выявил причину, диагностику сделал бесплатно. Починил быстро, после ремонта дал мне несколько советов по эксплуатации.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 10:49   #3
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 157
По умолчанию

По вопросу монтажа отопления получил хороший опыт и более чем положительный. Отдал предпочтение компании IT-Климат, которая не только предоставила услуги установки, но и грамотно, под мой бюджет подобрал котел. Советую взять на заметку, ассортимент оборудования широкий. плюс планирую с ними же решить вопрос вентиляции.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 19:21   #4
tujil
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Наш первый котел проработал у нас чуть более четырех лет а потом пришлось поменять старый котел на новый, газовый котел bt.rozetka.com.ua/kotly-gazovye/c117206/ теперь ему четвертый год пошел, боюсь что и этот из строя выйдет, что тогда делать?
tujil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 22:05   #5
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию

Я люблю комфорт и тепло в доме, поэтому тоже установили дома, наконец-то уговорила мужа . Покупали в интернет-магазине https://vencon.ua/kropivnickij/catalog/gazovye-kotly очень важно чтобы оборудование имело хорошую производительность, было экономиное и легкое в эксплуатации. Доставили очень быстро, цена адекватная.

Последний раз редактировалось Вена; 10.10.2021 в 23:13.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 17:11   #6
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Хорошая сервисная служба промышленных котлов любого типа у копании ЕПГ https://epg-kolvi.com/uslugy/servys/ , мы стараемся хотя бы 2 раза в год заказывать сервисное обслуживание, чтобы команда проверила исправность работы котла, если что-то не так сразу устранила неполадки. Особенно актуально это сделать перед началом отопительного сезона
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 14:06   #7
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiriwka Посмотреть сообщение
У меня двухконтурный газовый котёл перестал работать. Посоветуйте мастера по ремонту котлов в Кривом Роге.
У меня тоже недавно были с котлом проблемы, от которых получилось избавиться благодаря порядочному мастеру. Более того, он даже подсказал где можно недорого купить запчасти для газовых котлов gasboiler, по этому в итоге недорого мне ремонт обошелся.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100