Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2021, 13:31   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Диета

Решила заняться своим здоровьем. Сесть на диету, заняться спортом. Уже мне к сожалению не 20 и пора полностью пересмотреть свой образ жизни. Хочу изучить дельные советы, по уходу за собой. Подобрать подходящую диету. Кто знает сайт и площадку, где вся эта информация будет в одном месте? Искать по разным сайтам не совсем удобно. И к тому же на одном пишут так, на другом совсем другое и я уже запуталась.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 08:55   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Зайдите на сайт Svitrozvag https://svitrozvag.com там есть целый раздел красота и здоровье. Там описано про каждую диету, все ее плюсы и минусы. Есть низкокалорийные блюда, кстати очень вкусные. Я уже пробовала их на вкус. Я всегда читаю различные советы и статьи из этого сайта, очень помогает в повседневной жизни. Узнала какая косметика мне подходит, почему ранее от различных диет я набирала вес, хотя должна была наоборот худеть. Даже узнала, как правильно начать тренировку. Вроде все это так просто и понятно, но ошибок я допускала много. Сейчас стала более всесторонне развитой.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 17:47   #3
марина лу
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 38
По умолчанию

В Одессе есть девушка одна, она участвовала в программе Зважені та щасливі, она составляет меню по вашим параметрам, похудеть можно прилично, я сбросила так 18 кг за 6 месяцев. Но надо потом всю оставшуюся жизнь так и питаться.
марина лу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 01:31   #4
RicharT
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

А какие по названиям низкокалорийные рецепты которые помогают Вам худеть и выглядеть красиво?
RicharT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 18:09   #5
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Доброго дня, у наш час дуже важливо правильно харчуватися, від цього залежить як ваш зовнішній вигляд, так і здоров'я. Якщо потрібно, то ось тут ви можете знайти корисні дієти https://fitodoctor.in.ua/category/diyeta/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100