Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2020, 17:43   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Квартира в Одессе

Кто из Одессы? Нужен совет, я хочу купить там квартиру желательно на побережье, что можно посмотреть?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:02   #2
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Кто из Одессы? Нужен совет, я хочу купить там квартиру желательно на побережье, что можно посмотреть?
Есть один очень красивый дом Kandinsky Odessa Residence он имеет уникальное расположение – в центре города и при этом на берегу моря. Просторные квартиры, красивый вид, паркинг, парк, площадки для детей и это только часть что там будет. В виртуальном шоу-руме https://kandinsky-residence.com.ua/show-rooms/ можно посмотреть как будут выглядеть квартиры в этом комплексе. Ждать не долго, уже в конце этого года будет сдана 3-я секция.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 15:19   #3
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Жить возле моря - это мечта многих. Но дорого, наверное...
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 17:14   #4
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Мои родители накопили на новую квартиру и после выхода на пенсию хотят переехать в Одессу Их квартира будет расположена в новом жилом районе в пешей доступности к набережной и пляжам. Это шикарное место, и я сама бы хотела там жить. Вот больше информации о новострое в новом жилом районе "Сады Ривьеры" https://riviera-gardens.com.ua/about Я читала и смотрела презентации - хорошее место для жизни. Дома из красного кирпича, в каждом доме собственная современная газовая котельная. Подумали и о безопасности - предусмотрено видеонаблюдение и охрана. Рядом есть магазины и аптеки, торговый центр и спортивный комплекс. Также в районе будет свой красивый парк.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 17:50   #5
марина лу
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 38
По умолчанию

В Одессе дорого, купите лучше в Южном, возле Одессы 30 км.Тоже возле моря, но гораздо дешевле.
марина лу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100