Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2020, 14:28   #1
Лелька
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 59
По умолчанию Товары из Японии

Здравствуйте. Какая фирма осуществляет регулярные доставки грузов из Японии? С коллегами в Японии уже согласовали многие вопросы только с доставкой осталось порешать как-то.
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 18:14   #2
Stark
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 95
По умолчанию

Помню была одна компания которая работала с юго-восточной Азией точнее с поставками оттуда. Или напротив туда поставлялось что-то из СНГ? Теперь не вспомню уже.
Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 21:44   #3
Malvinka
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 73
По умолчанию

А я знаю кто и сейчас осуществляет грузоперевозки из Японии - https://www.tbncom.com/dostavkajapan . У них там полноценная складская логистика в Японии организована есть свои складские терминалы для консолидации и обработки груза. Так же ими предоставляется широкий спектр услуг складского хранения и складирования разных товаров.
Malvinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 12:27   #4
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

Мы с женой задумываемся о продаже товаров с Китая. Но главной нашей проблемой на данный момент является вопрос о том, как доставлять товары в Украину с Китая
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 14:12   #5
ОльгаИльева
Местный
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 232
По умолчанию

Да, продажа китайских товаров в Украине - очень выгодный бизнес. Я сама занимаюсь этим делом не первый год и смогла выйти на очень хороший уровень, даже с тем учетом, чтобы у меня были проблемы во время пандемии весной 2020го года. Сейчас товары с Китая мне поставляет компания https://gloriacargo.com/gruzy/perevo...uchnyh-gruzov/ . Для того, чтобы товар получать в максимально короткие сроки, мне осуществляют доставку с помощью авиаперевозок.
ОльгаИльева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 10:55   #6
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже свой небольшой магазинчик в Инстаграме. Так вот все товары для реализации беру тут https://ua-tao.com/ Уже есть свои постоянные клиенты, которые ждут новинок. Качество всего отличное и цены ниже оптовых у нас.
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100