Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2020, 00:15   #1
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию Обувь

Форумчане, где можно купить обувь, кроссовки и кеды нормального качества, но по приемлемой цене. Где вы чаще всего покупаете обувь, а мне нужно на весну купить две пары.

Последний раз редактировалось Трофим Воробье; 16.03.2020 в 16:17.
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 00:16   #2
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Сейчас магазинов очень много, и обуви тоже продаётся много, на любой вкус. Я люблю покупать на Касте, можно сразу в одном магазине купить что нужно. Иногда в период распродажи покупаю обувь в Интертопе, там можно купить фирменные кроссовки

Последний раз редактировалось KiraPopova; 16.03.2020 в 16:17.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 00:18   #3
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Мне нравится обувь Харьковской обувной фабрики. Я уже их обувь ношу года два, и зимнюю буру и демисезонную. А на лето покупаю сандалии Тимберлейд.

Последний раз редактировалось Леонид; 16.03.2020 в 16:18.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 00:19   #4
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

А мне нравится обувь, да и одежду покупать в магазине Конфискат https://konfiskat.ua/obuv/muzhchinam/krossovki_2/ . Сейчас там есть скидки на зимнюю обувь, и я себе прикупила пару штук зимней обуви, себе и мужу, и одну пару кроссовок. Посмотрите, может вам что-то понравится, там цены очень приятные.

Последний раз редактировалось LizaLizina; 16.03.2020 в 16:23.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 13:09   #5
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Посмотрите в интернет-магазине ChildrenShoes. У них есть мужская, женская и детская обувь для любого сезона. Я заказываю у них обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/ . Полностью довольна качеством, хотя цена на модели невысокая. Уже всю свою семью обула) Довольны. И детки мои нормально относили зимние дутики и теперь носят кроссовки. Возможно Вы сможете купить несколько пар в розницу)
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 04:41   #6
IvanPetrovv
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Кстати рекомендую обратить внимание на магазин Фонтан обуви https://fontanobuvi.com.ua/, уже второй раз там заказываю оптовыми партиями обувь которая к слову сказать расходится на ура. Поставщик хорош тем что обувь отличного качества по привлекательным ценам. Кто закупками занимается, рекомендую.
IvanPetrovv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100