Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2019, 00:30   #1
AngelinaYa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 20
По умолчанию Симпатичные двери в детскую

Хочу ребенку в детскую поставить дверь со стеклянными элементами, видела как-то с узорами, стекло цветное, а теперь не нахожу. Может, видели такие и подскажете, кто их делает?
AngelinaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 03:03   #2
Svetlana123
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

не думала, что и с этим сложности могут возникнуть(( Я окна заказала пока, двери на очереди((
Svetlana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 03:22   #3
Максимка
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

При последнем ремонте разгулялись до радикальных перемен, ушли от надоевшего за столько лет интерьера, освободили больше пространства и даже решились добавить света, что удалось еще и благодаря найденным у фабрики дверей KORFAD вот тут http://korfad.com.ua/ светлых дверей Valentino Deluxe. А еще там производят и плинтуса, подобрали и под эту модель. Насколько легче стало дышать в квартире после ремонта, ведь мало того, что убрали старую громоздкую мебель и избавились от излишка темного в интерьере, так и по максимуму подобрали натуральные материалы, даже те же двери выполнены с использованием итальянского покрытия Sincrolam, которое тоже экологически безопасно
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:09   #4
Kata
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Да какая разница какие двери
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:30   #5
1kryptik
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

В детскую купили стул moll, а за вариант дверей спасибо! Тоже красиво смотрятся!
1kryptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 22:56   #6
Erbo
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

А мне кажется, что стеклянные вставки в дверь в детскую - деталь лишняя. Когда дети спят, перед их комнатой не пройти, не зажечь свет...
Erbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 16:50   #7
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelinaYa Посмотреть сообщение
Хочу ребенку в детскую поставить дверь со стеклянными элементами, видела как-то с узорами, стекло цветное, а теперь не нахожу. Может, видели такие и подскажете, кто их делает?
Мне тоже такие очень нравятся, я вообще думаю может полностью из стекла сделать? Только мне в Киеве надо. Не знаете где можно заказать?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 16:53   #8
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Мне тоже такие очень нравятся, я вообще думаю может полностью из стекла сделать? Только мне в Киеве надо. Не знаете где можно заказать?
У меня такие везде стоят, довольно практично и красиво. Если вам надо заказать изделия из стекла на заказ в Киеве обращайтесь в компанию eraglass, мы у них заказывали. Все что можно сделать из стекла это к ним.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100