Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2022, 09:40   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 524
По умолчанию Где можно арендовать сервер?

Кто может дать адрес компаний, которые занимаются арендой серверов. У меня несколько сайтов, хочу комфортнее работать. Кто мне в этом поможет, буду рад услышать ваше мнение в комментариях?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 09:41   #2
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 127
По умолчанию

Привет, ребята. Советую обратиться в проверенную компанию, которая за короткий срок вам организует надежный сервер для оптимальной работы. Таких в интернете полным-полно.
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 09:41   #3
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

В интернете выбирайте то, что вам понравится. Если вы выбираете хостинг только по низкой цене, вы рискуете выбрать не подходящую компанию, которая не качественно предоставляет свои услуги.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 09:42   #4
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парфонтий Посмотреть сообщение
В интернете выбирайте то, что вам понравится. Если вы выбираете хостинг только по низкой цене, вы рискуете выбрать не подходящую компанию, которая не качественно предоставляет свои услуги.
Если вы хотите максимально быстро и качественно подобрать себе выделенный сервер, советую за помощью обратится в https://thehost.ua/dedicated они в этой сфере профессионалы и смогут подобрать индивидуальный подход к вашему бизнесу.
Благодаря их кропотливой работе мой бизнес пошел вверх, и я неплохо его поднял и оптимизировал.
До этого не пользовался услугами хостинг провайдеров и не знал, насколько это важно для бизнеса. Поэтому можете смело к ним обращаться, их сервера работают максимально качественно.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 15:04   #5
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 134
По умолчанию

Думаю, вам стоит для начала почитать эту статью https://primpress.ru/article/75859 о преимуществах аренды vps хостинга. Такой хостинг является оптимальным вариантом для размещения большинства сайтов, к тому же его цена вполне доступна.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 09:59   #6
AlexsandrMorko
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2022
Сообщений: 26
По умолчанию

легко найти, даже самому хорошее места.
AlexsandrMorko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100