Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2020, 14:50   #1
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию Образование

Здравствуйте, а как вам образование заграницей? В какую страну хотели бы вы отправить детей учится?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 12:14   #2
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Куда-то в Европу. В идеале Англия, но если будет получаться в Польшу я тоже буду рад. Однозначно это лучше и престижнее, чем то что у нас.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 12:53   #3
Trivio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 46
По умолчанию

Мне больше нравится Словакия, туда бы хотела отправить сына. Сейчас вот учит язык, купил себе серии учебников по словацкому языку. Там все очень доступно. Сама по одному такому начала заниматься, получается, в этом нет ничего сложного. Надо же будет как-то к сыну съездить, когда он в университете Матея Бела в Банской Быстрице https://slovakstudy.com/universitety...v-banskoj-byst устроится.
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Trivio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 11:03   #4
Aaron
Местный
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится. Но наверное. такое образование дорого стоит
Aaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 11:58   #5
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

Если есть хоть малейшая возможность, то однозначно стоит ехать. Признаться, вначале у нас тоже были кое-какие сомнения, но уже на первом году обучения нашего сына в Германии все они развеялись. Да и в материальной плане нам не трудно, потому что он на стипендии. Единственное, советую серьезно подойти к выбору образовательной компании, которая будет вас сопровождать на всех этапах. В нашем случае бесценной стала помощь Dec edu. Без их содействия в подготовительных курсах и оформлении всех документов нам вряд ли бы удалось достигнуть цели.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 17:05   #6
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

мой сын тоже хочет учить за границей
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 17:18   #7
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thestarnataly Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а как вам образование заграницей? В какую страну хотели бы вы отправить детей учится?


Мой ребенок собирается в этом году поступить в Польшу. Благодаря статье http://businessua.com/news/54144sere...-vstupiti.html узнала много полезной информации про обучение в этой стране и нашла компанию которая поможет с поступлением.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 13:46   #8
Drainly
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 1,551
По умолчанию

У меня вообще были невероятные проблемы с получением образования, однако мир наш таков, что и без него можно неплохо пробиться, если голова на месте. В итоге благодаря вот этому https://worklady.ru агентству, я , как довольно-таки привлекательная девушка, смогла зарабатывать по несколько тысяч долларов в москве, занимаясь лишь приятным делом.
Drainly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 12:55   #9
tao8286
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию Курсы продвижения сайтов

Стартовали долгожданные курсы seo оптимизации на - https://seo-akademiya.com/ С их помощью можно продвинуть свой сайт в ТОР ПС и зарабатывать хорошие деньги. Я всем советую данный интенсив!
tao8286 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 21:54   #10
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию Навчальна програма для стоматологів і зубних техніків в концепті VieSID

Хочу порадити навчальний заклад де я зараз проходжу курс з стоматології. Навчальна програма для стоматологів розроблена професіоналами, навчання дуже продуктивне, рекомендую!
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100