Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2020, 13:12   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Автозапчасти

Всем привет. Моя машина сузуки джимни сломалась и теперь необходимо как можно скорее её починить, поэтому нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценовой политикой? Заранее, спасибо, за ответы
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 14:09   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. Моя машина сузуки джимни сломалась и теперь необходимо как можно скорее её починить, поэтому нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценовой политикой? Заранее, спасибо, за ответы
Здравствуйте. Могу вам посоветовать просмотреть очень внимательно как можно больше каталогов, прежде чем выбор свой остановить на одном каком-то сайте. Запчасти SUZUKI JIMNY Сузуки Джимни нашла здесь https://massive.ua/catalog/suzuki-jimny/ и оказалось, что ценовая политика вполне адекватная и можно проконсультироваться со специалистом, перед тем как осуществлять какие-либо покупки напрямую в интернете. Мне нравится сам процесс поиска и поэтому, я решила отписаться, чтобы с вами поделиться информацией полезной.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 00:16   #3
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 157
По умолчанию

если мне нужно срочно купить запчасти к моей Subaru, я обращаюсь на https://razborka6062.com.ua/subaru
Они предлагают оригинальные детали с разборки автомобилей. Там представлены запчасти б/у разных категорий: ходовой части, тормозной и моторной групп, электрооборудования, кузовные детали и детали интерьера/экстерьера автомобиля.
По цене выходит намного дешевле, чем покупать новые, и ждать доставку долго не нужно
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:31   #4
Katrin88
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Для начала вам необходимо съездить к мастеру, который расскажет про поломку и сможет вам ее устранить, а после этого можете купить детали в магазине или же заказать через интернет. Я чаще всего прибегаю ко второму варианту, покупку запасных частей хонда делаю через сайт. Записываюсь на удобный для меня день и оставляю машину.
Katrin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 17:46   #5
Анатолий333
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 391
По умолчанию

Я могу рекомендовать тут купить автозапчасти http://zap-chast.com/. В интернет магазин попадают только сертифицированные запчасти, прошедшие все необходимые проверки. К продаже не допускаются поврежденные и не соответствующие общепринятым стандартам комплектующие.
Анатолий333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100