Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2019, 08:45   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,346
По умолчанию Юрист Андрей Довбенко

Постоянно интересуюсь бизнес новостями, я у меня есть небольшой бизнес который постепенно развиваю. Постоянно читаю ресурсы посвященные теме и беру некий опыт специалистов. Вот например венчурный инвестор Андрей Николаевич Довбенко эксперт в вопросах инвестиций и экономики, налогообложения, юридической и правовой поддержки крупных игроков бизнеса. У него есть блог где он публикует статьи и поднимает важные темы нашей страны, я постоянный читатель, благодаря ему я понимаю какая ситуация в стране и в каком направлении двигаться дабы добиться успеха.

Последний раз редактировалось танюша28; 04.12.2019 в 08:49.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 11:18   #2
Артем Гуленко
Местный
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 1,153
По умолчанию

Вы знаете у меня вот есть собственный бизнес, много с каким юристами мне довелось сотрудничать, оценив рынок я понял что сейчас лучше всего сотрудничать с ребятами с https://kaminska.com.ua/ ! У них очень выгодные условия !
Артем Гуленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 19:33   #3
Contentt
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 12
По умолчанию

Хороший блог, много интересного - действительно правда! Также рекомендую обратить внимание на иные блоги по теме инвестиции в ценные бумаги в Украине, например - https://illiakyselov.com/ Большое количество бесплатной и полезной информации, можно посмотреть какие акции и ETF лучше покупать, как создать портфель инвестору и многое другое!
Contentt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100