Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2024, 15:30   #1
Sharana
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 22
По умолчанию Підбір маски для волосся

Останнім часом я взагалі не можу підібрати нормальну косметику для волосся. То шампунь не підходить, то не можу знайти підходящу маску. А чим користуєтесь ви?
Sharana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 15:34   #2
Адамина
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 55
По умолчанию

Ви б описали своє волосся, а то невідомо, що вам радити. А взагалі-то, якщо є якісь проблеми, то треба звертатись до фахівців в цьому питанні.
Адамина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 15:40   #3
Беляна
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

В теперішніх магазинах пройто неймовірно багато засобів для догляду за волоссям. Що стосується маски для волосся, то я можу порадити звернути увагу на цей варіант https://lizar.ua/volossya/144-balzam...olossya-2.html Вартість не маленька, але результат того вартий. Думаю не пошкодуєте!
Беляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 16:29   #4
Harun
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Привет, девчонки! Меня зовут Иван, и я полный профан в вопросах косметики для волос. Моя жена постоянно использует какие-то средства, но я совершенно не разбираюсь, что к чему. Может, кто-нибудь объяснит, для чего нужны все эти шампуни, маски, бальзамы и прочее? И что вообще лучше покупать - профессиональную косметику или обычную из супермаркета? Буду очень благодарен за развернутый ответ!
Harun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 16:50   #5
pimirig
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 37
По умолчанию

Привет, Иван! Меня зовут Оксана, и я просто обожаю профессиональную косметику для волос от бренда lum.one https://lum.one/. Позволь мне объяснить, для чего нужны все эти средства. Шампунь - это основа для очищения волос и кожи головы. Профессиональные шампуни содержат более деликатные компоненты и не пересушивают волосы. Маски - восстанавливают структуру волос, питают их изнутри, возвращая блеск и силу. Профессиональные маски имеют более высокую концентрацию активных компонентов. Бальзамы и кондиционеры - смягчают волосы, облегчают расчесывание и предотвращают спутывание. Профессиональные средства не утяжеляют волосы. Также есть сыворотки, спреи, муссы и другие специализированные продукты для разных типов волос. Профессиональная косметика работает намного эффективнее! В LUM используются инновационные формулы и натуральные компоненты. В общем, если вы хотите сохранить волосы здоровыми и красивыми, лучше инвестировать в профессиональный уход. Это выгодно в долгосрочной перспективе!
__________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Последний раз редактировалось pimirig; 04.06.2024 в 16:53.
pimirig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 13:54   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Я вже довгий час шукаю якісні засоби для догляду за волоссям, але важко знайти надійне джерело. Зазвичай купую в звичайних магазинах, але зіткнулася з фальсифікатами та неефективними продуктами. Хотіла б спробувати щось нове, можливо, в інтернеті. Чи можете порадити магазин, де я можу купувати косметику для волосся без ризику отримати неякісний товар?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 13:55   #7
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 85
По умолчанию

Важливо обирати продукти, які не тільки покращують зовнішній вигляд волосся, але й здоров'я шкіри голови. Рекомендую вам переглянути асортимент інтернет-магазину TOTIS Hair, який спеціалізується на продукції для волосся від провідних брендів. Особливу увагу зверніть на категорію засоби для лікування шкіри голови від лупи https://totis.hair/catalog/sredstva-protiv-perkhoti/ , де ви знайдете високоефективні продукти, що допоможуть вам підтримувати здоров'я шкіри голови та волосся. Інтернет-магазин TOTIS Hair пропонує широкий асортимент продуктів, що включає шампуні, кондиціонери, маски та спеціалізовані лікувальні засоби. Всі продукти сертифіковані та мають чудові відгуки від клієнтів, що дозволяє вам бути впевненими у їхній якості та ефективності.
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 18:00   #8
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 249
По умолчанию

Підкажіть де можна купити професійну косметику для волосся?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 14:29   #9
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 207
По умолчанию

Інтернет-магазин Froomo пропонує широкий вибір косметики https://froomo.com/ua-ua/volossya Для волосся різного типу тут можна підібрати найкращі доглядові засоби. Замовлення можна оформити на сайті, при необхідності Ви можете звернутися до онлайн консультантів магазину, вони підкажуть та допоможуть знайти необхідні косметичні продукти для Ваших потреб.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 14:26   #10
aquarida88
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Я думала зараз всі шукають засоби з рекомендацій в тікток
aquarida88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100