Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2020, 11:11   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,037
По умолчанию Гербициды

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете сайтов компаний, которые осуществляют продажу гербицидов. Можете поделиться ссылками, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оформить заявку на покупку?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 11:50   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете, а потом только – решила остановиться на одной компании, и сразу оформить заявку на покупку. Я выбрала сайт https://ukravit.com.ua/ на страницах которого, размещена действительно полезная информация, и есть возможность оформить заявку всего в несколько кликов мышкой, сократив до минимума свои расходы и время на ознакомление с каталогом. В любом случае – не нужно стесняться задавать вопросы, вам обязательно помогут решить все проблемы и нюансы организационного плана, и останется только покупку совершить онлайн.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 22:08   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Раньше я покупал гербициды для поля у знакомой. Но в последние несколько лет я занялся фермерством и теперь у меня две сотни гектаров полей, так что и количество гербицидов нужно огромное. Недавно я узнал о этом https://agrolink.com.ua/ru сайте на котором можно заказать любые удобрения напрямую у поставщиков, причем сразу большими партиями.

Последний раз редактировалось kosi; 28.10.2021 в 14:04.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 14:28   #4
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 533
По умолчанию

Можно удобрения использовать для огорода.Например биогумус купить в Украине оптом можно очень просто.Купить биогумус можете в разной расфасовке, по цене не скажу нужно самим смотреть.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 20:05   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 955
По умолчанию

Вы и подумайте каким образом будете обрабатывать поля, ведь на покупке гербицидов дело не заканчивается на самом деле. Обработка полей дронами https://agro-aero.com.ua/ вот тут очень недорогая - это отличный способ обработать большой участок, при чем максимально быстро.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 20:32   #6
Dalida
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Какие гербициды считаются эффективными для борьбы с многолетними сорняками?
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 11:27   #7
fokus
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 30
По умолчанию

Эффективные гербициды для борьбы с сорняками можно купить в интернет-магазине www.sadboks.ua В их ассортименте представлены различные гербициды, специально разработанные для уничтожения многолетних сорняков. Перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с специалистом или ознакомиться с инструкциями по применению, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для ваших потребностей.
fokus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100