Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2020, 19:08   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,455
По умолчанию Кому в Киеве продать свой автомобиль, чтобы деньги мне за него отдали сразу?

Кому в Киеве продать свой автомобиль, чтобы деньги мне за него отдали сразу?
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:04   #2
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,488
По умолчанию

Я по собственному опыту знаю, что выкуп авто в Киеве на максимально выгодных условиях осуществляет организация «Автовыкуп». Она всегда максимально быстро работает, и, что немаловажно, не занижает цен на машины.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 03:15   #3
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 472
По умолчанию

актуально)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 19:17   #4
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 603
По умолчанию

Есть автовыкуп в Киеве https://expressvykup.com.ua/ советую обратиться именно к ним не пожалеете) Потому что тут очень хорошие условия, а я прежде чем остановить свой выбор на них сравнивала. Платят 90% от рыночной стоимости машины и все максимально быстро оформляют. Это выгодно.
albelen36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 09:25   #5
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 219
По умолчанию

Я продавал свое авто в компании Автоскупка. Очень доволен их услугами, сделали всё максимально быстро https://avtoskypka.com.ua/
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 14:39   #6
fominmen25
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 84
По умолчанию

Компанія SAT спеціалізується на наданні транспортних послуг, пропонуючи свої послуги не лише в межах Чернігова та Чернігівської області https://www.sat.ua/tariffs/chernihiv...hivska-oblast/, а й по всій Україні.
fominmen25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 14:15   #7
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vysoczkij Посмотреть сообщение
Кому в Киеве продать свой автомобиль, чтобы деньги мне за него отдали сразу?
Если вы ищете способы продать свой автомобиль в Киеве и получить за него деньги сразу, есть несколько вариантов, которые стоит рассмотреть. Один из них — обратиться в автосалон, который предлагает услугу срочного выкупа автомобилей. Такие автосалоны могут предложить вам немедленную оплату за ваш автомобиль, хотя, конечно, цена может быть немного ниже, чем если бы вы продали автомобиль частному лицу.

Также можно попробовать продать автомобиль через онлайн-платформы или сервисы по выкупу автомобилей. Они обычно предлагают быстрый и удобный способ продать автомобиль, получив деньги сразу после сделки.

Не забывайте проверять репутацию и надежность компании или сервиса, с которым вы собираетесь работать, перед тем как совершать сделку.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100