Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2024, 18:32   #1
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 191
По умолчанию Как очистить место на iPhone?

Привет! У меня проблема с местом на моем iPhone. Я пытаюсь скачать новое приложение, но постоянно получаю сообщение о том, что у меня недостаточно места. Что я могу сделать, чтобы освободить место на своем устройстве? Я уже удалил некоторые приложения, но это не помогло. Есть ли другие способы?
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:33   #2
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 185
По умолчанию

Я сталкивался с такой же проблемой на своем iPhone несколько недель назад. Оказывается, помимо удаления приложений, есть еще несколько способов освободить место. Ты можешь начать с удаления ненужных фотографий и видео, которые занимают много места. Также очистка кэша приложений может помочь. Есть еще несколько трюков, о которых я узнал из статьи в блоге. Могу поделиться ссылкой, если заинтересован.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:33   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 709
По умолчанию

Я также столкнулся с проблемой нехватки места на своем iPhone. Попробовал удалить некоторые фотографии и видео, это действительно помогло освободить немного места. Теперь хочу узнать больше о других способах. Если у тебя есть ссылка на этот блог, буду благодарен.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:34   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 326
По умолчанию

Привет всем! Я просто хочу поделиться своим опытом после прочтения руководства о том, как освободить место на iPhone https://blog.foxtrot.com.ua/ru/mobyl...na-iphone.html по ссылке. Это действительно удивительный ресурс, который предлагает множество полезных советов и трюков для оптимизации пространства на вашем устройстве. Я раньше даже не задумывался о том, что мой iPhone может быть загружен мусором, который занимает ценное место. Но благодаря этой статье я научился удалять ненужные файлы, чистить кэш приложений и многое другое.
Результаты были потрясающими - я освободил огромное количество места и заметно улучшил производительность своего устройства. Я настоятельно рекомендую всем ознакомиться с этим руководством, особенно если вы столкнулись с проблемой нехватки места на своем iPhone. Это действительно стоит вашего времени и усилий!
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100