Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2024, 11:50   #1
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 245
По умолчанию Правила ухода за съемными протезами

Привет всем! Недавно мне установили съемные протезы, и я хочу узнать, как правильно за ними ухаживать, чтобы они служили дольше и оставались в хорошем состоянии. Какие процедуры по уходу нужно выполнять ежедневно? Заранее спасибо за советы!
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 13:32   #2
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 330
По умолчанию

Уход за съемными протезами очень важен для их долговечности и вашего комфорта. Во-первых, протезы нужно регулярно чистить специальной щеткой и пастой для протезов, чтобы избежать накопления бактерий и налета. Во-вторых, снимайте протезы на ночь и храните их в специальном растворе. В клинике WDR «Вайдер» вам дадут подробные рекомендации по уходу за протезами. Если вам нужно качественное протезирование зубов Киев , то это отличное место для получения профессиональной помощи. Регулярный уход и правильное хранение помогут сохранить протезы в отличном состоянии на долгие годы.
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 23:02   #3
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 256
По умолчанию

Для правильного ухода за съемными протезами важно регулярно чистить их с использованием специальных средств или мягкого мыла и воды, чтобы предотвратить накопление бактерий и неприятных запахов. Протезы также следует хранить в чистом и сухом состоянии, избегая контакта с жарой или прямыми солнечными лучами, чтобы избежать деформации материала. Регулярные посещения стоматолога для профессиональной очистки и проверки состояния протезов также важны для поддержания их качества и комфорта.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100