Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2023, 22:03   #1
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 729
По умолчанию Постоянный доступ в интернет

Ребята, а вы не знаете есть ли сейчас возможность постоянно иметь нормальный доступ в интернет? От этого зависит мой заработок.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 18:03   #2
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 292
По умолчанию

Могу тебе посоветовать купить мобильный модем для интернета https://modem.in.ua/g109657204-3g4g-modemy. С учётом того, что я очень часто бываю в разъездах, такой интернет для меня просто спасение. Он реально круто и быстро работает, так что даже для рабочих моментов его хватит.
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 00:39   #3
ann5
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Привіт усім! Шукаю надійний спосіб поповнити інтернет. Які сервіси ви зазвичай використовуєте?
ann5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 02:04   #4
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
Привіт усім! Шукаю надійний спосіб поповнити інтернет. Які сервіси ви зазвичай використовуєте?
Привіт! Я зазвичай використовую сайти операторів мобільного зв'язку або платіжні системи для поповнення інтернету. Нещодавно відкрив для себе дуже зручний сайт - City24. Там можна не тільки поповнити інтернет, але і отримати різноманітні знижки та пропозиції. Це платформа, яка пропонує різноманітні послуги, включаючи поповнення інтернету. Тут можна знайти великий вибір операторів і пакетів, а також вигідні пропозиції та акції. Крім того, сайт працює з безпечними платіжними системами, що робить процес поповнення інтернету ще зручнішим і безпечнішим.
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100