Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2024, 12:59   #1
Гриня
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 38
По умолчанию Мене цікавить котел

Вхзагалі то назва теми передає увесь смисл. Треба котел, але не знаю який придбати - щоб і не дорогий, і за якістю добрий... то ж прошуучасті у цій темі знатоків.
Гриня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 15:12   #2
Все хорошо
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Не знаю актуально еще для вас или нет...вообщем если вы ищите по оптимальному соотношению цена - качество обратите внимание на такой недорогой котел длительного горения https://koteloc.com.ua/ua/g129200905-bizon-kvatro Сами не так давно мониторили этот вопрос, видели данный котел "вживую" - у нас есть магазин городе котлов - так мы специально туда ходили его смотреть. Нам прям "зашел". Очень достойный вариант.
Все хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 15:10   #3
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все хорошо Посмотреть сообщение
Не знаю актуально еще для вас или нет...вообщем если вы ищите по оптимальному соотношению цена - качество обратите внимание на такой недорогой котел длительного горения https://koteloc.com.ua/ua/g129200905-bizon-kvatro Сами не так давно мониторили этот вопрос, видели данный котел "вживую" - у нас есть магазин городе котлов - так мы специально туда ходили его смотреть. Нам прям "зашел". Очень достойный вариант.
Дякую за рекомендацію! Буду обов'язково розглядати цей варіант.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100