Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2022, 10:21   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 547
По умолчанию Стоит ли покупать полиуретановые презервативы?

Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать полиуретановые презервативы или нет? Просто мне многие говорили что покупали и пользуются подобным.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 10:21   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 780
По умолчанию

Лично для меня это наверное скорее просто бессмысленная игрушка, чем действительно что то качественное и хорошее, потому просто берите и покупайте что то обычное.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 10:32   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 547
По умолчанию

Обычное и классическое тоже мне не особо нравится, потому я думаю, что лучше всего это взять и купить вот именно такое, просто не знаю где, думал может поможете с выбором магазина.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 10:32   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать полиуретановые презервативы или нет? Просто мне многие говорили что покупали и пользуются подобным.
Магазины бывают разные, я вот лично больше всего такое заказываю именно из интернета, поскольку тут выбора очень много, еще товар очень быстро приезжает до моего дома и в целом доставка недорогая.

Советую вам взять и посмотреть каталог полиуретановых презервативов https://stylus.ua/prezervativy/materialoliuretan/ их тут очень много и они очень хорошие и качественные, очень прочные, к тому же стоят не очень то и дорого, я вот лично сколько раз покупал и мне всегда всё нравилось, всё устраивает. Мне многие говорили что полиуретановые дороже, но на самом деле не прям так сильно и значительно.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 08:51   #5
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 177
По умолчанию

А почему нет? Все зависит от ваших же предпочтений больше.
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 09:36   #6
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 490
По умолчанию

Ми останнім часом замовляємо презервативи у https://onecondom.com.ua/ – дуже подобається їхня пропозиція. До речі, раджу вам саме брати в онлайн магазинах, у них завжди куди більше та різноманітніше вибір представлений і ціни найнижчі та комфортніші.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100