Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2023, 22:34   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 471
По умолчанию Где купить качественную одежду для дома?

Как же трудно найти качественную и удобную одежду для дома! Везде либо дешевка, которая быстро выцветает и деформируется после стирок, либо слишком дорогое, что хочется её носить только на выход. Где найти баланс между комфортом, стилем и качеством?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 22:35   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Я сама сталкивалась с такими сложностями в поиске качественной одежды для дома. Но, наконец, нашла несколько вариантов, где можно приобрести действительно хорошие вещи. Я рекомендую обратить внимание на некоторые бренды, которые специализируются на одежде для дома и отдыха. Важно, чтобы материал был приятным на ощупь и долговечным.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 22:36   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 471
По умолчанию

Спасибо за твой отзыв! Поделишься, пожалуйста, твоими находками? Я так устала от разочарований в покупках, что хочется найти проверенные варианты. Куда ты обращалась за одеждой для дома?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 22:40   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Конечно, с удовольствием поделюсь своими находками! Мой основной выбор был интернет-магазин Lingerie. Они предлагают широкий ассортимент одежды для дома и отдыха https://lingerie.ua/ и качество их продукции меня приятно удивило. Материалы мягкие и приятные на теле, а цвета такие яркие и насыщенные, что приятно просыпаться в таких вещах. Я особенно полюбила их пижамы и халаты - это просто незаменимая вещь для комфортного отдыха. К тому же, у них регулярно проходят акции и скидки, что позволяет приобрести качественную одежду по очень приятной цене. Так что, смело переходи по ссылке и наслаждайся покупками. Уверена, что останешься довольна своим выбором!
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 11:55   #5
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

В этом плане всегда выручают скидки в магазинах.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100