Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2022, 11:57   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,268
По умолчанию Авторазборка

Недавно брал здесь опель разборка
хорошие и недорогие автозапчасти для автомобилей в Украине, хочу поделиться опытом. Приехали быстро, качество очень неплохое, а по цене просто смешно. Теперь буду брать только здесь!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 12:44   #2
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Компаний, которые занимаются разборкой автомобилей сегодня много, но в этом вопросе я доверяю только надежной компании Вoltorez. Они много лет на рынке и предлагают самый широкий выбор запчастей для разных марок авто по доступным ценам. Несколько раз я обращался к Авторазборка Hyundai в Харькове за поиском нужных запчастей. Доволен качественным сервисом и помощью в подборе.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 12:55   #3
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 143
По умолчанию

Стало мне острой необходимостью*купить моторное масло 5w40 https://auto-shop.dp.ua/category/maslo-motornoe-5w40 и кто бы мог подумать я не смог его найти по всему городу. Хорошо что мне сосед подсказал интернет магазин "Auto-Shop". Это просто великолепный сайт, тут моно найти не только масло, но и запчасти на любую марку автомобиля. Цены очень шикарные, намного ниже чем во множестве магазинов. Всем советую посетить данный интернет магазин.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 20:01   #4
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 608
По умолчанию

Вот вам сайт проверенной разборки https://www.razborki.com . Мой брат, примерно месяц назад, через этот сайт, купил щуп масляный VOLKSWAGEN CADDY по довольно низкой цене. Брату понравилось то, что купленный щуп, ему быстро доставили по почте.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100