Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2023, 14:38   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 704
По умолчанию Какой пиво покупаете?

Привет всем любителям пива! ) Какие торговые пивные бренды выбираете, когда покупаете пиво? Может есть определенные фавориты… И какое пиво больше предпочитаете: светлое, темное?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 14:42   #2
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 324
По умолчанию

Привет. Пиво люблю. Но пью его только летом. Зимой - очень редко, только разве что под хороший фильм с попкорном ) Беру светлое обычно, к брендам не привязываюсь.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 14:46   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Привет. Пиво люблю. Но пью его только летом. Зимой - очень редко, только разве что под хороший фильм с попкорном ) Беру светлое обычно, к брендам не привязываюсь.
Ну я в основном летом покупаю. А зимой изредка только. Вот хочу купить попробовать что-то новенькое. Раньше пил только Черниговское. Оно из дешевых самое приемлемое по вкусу, для меня.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 14:53   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 301
По умолчанию

Приветствую! Я разное пиво пробовал. Любимый напиток ) Даже зимой покупаю его. Вот крепкого алкоголя точно не переношу. А пиво - всегда ЗА )) Сейчас много хороших производителей.
Недавно в атб купил пиво https://www.atbmarket.com/ru/catalog/310-pivo польского производителя (название сейчас не вспомню) . Очень понравилось по вкусу и качеству супер. Кстати, рекомендую, в этом супермаркете глянуть. Цены в АТБ на порядок дешевле, если сравнивать с аналогичными маркетами. Мы у них заказываем продукты и напитки с доставкой, как правило.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100