Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2022, 14:45   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 476
По умолчанию Поделитесь интересными сайтами

Девочки, поделитесь интересными сайтами, где будут советы по уходу за кожей, волосами, возможно какие-то лайфхаки для дома и т.д) Я раньше читала обычные журналы, но сейчас уже не актуально их покупать, ведь все есть в интернете. Какие полезные сайты можете отметить?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 15:42   #2
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 540
По умолчанию

Я искала информацию по уходу за ломкими волосами и нашла вот этот сайт https://www.obovsem.online/ Понравилось, что тут очень много интересных статей по теме ухода за волосами, я прилично полезных советов для себя выписала.
Сейчас читаю этот портал на досуге.
Особенно нравится раздел кулинарии - там не только рецепты, но и советы как вести правильное и здоровое питание. Советую найти там рецептик освежающего чая со льдом, он простой, но очень вкусный и полезный.
Остальные разделы тоже интересные - тут и советы как устроить романтические свидания, как научиться медитировать, как воспитывать детей и многое другое. Думаю, что этот сайт заинтересует тех, кто занимается саморазвитием и следит за своим здоровьем и красотой.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100