Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2022, 09:04   #1
Vanilla
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 11
По умолчанию Поговорим о женском)Пока с юмором)))Стресс и вес(((

Как то не до этого всё было,но...решив одеть первый раз за лето свою джинсовую юбку...я её не смогла застегнуть...достала с тёмного места весы,с трепетом на них шагнула...(знала,что будет плюс,но надежда была на 2-3кг)но нет...+5.5Занавес.

Так вот.Я по себе замечала округления,но они за последние полгода были постепенные и вот пожалуйста+размер в итоге(

Да,анализирую-нечего удивлятся,ни режима,ни перебора в еде,ем сладкое особо не задумываясь...и самое для меня удивительное-что в последнее время-прям приступы голода на ровном месте

Что это -стресс?Всегда жила по принципу "нужно есть что бы жить,а не наоборот",а сейчас пофиг и сила моей воли мне неподконтрольна...

У кого так и что с этим делать,ведь если так и дальше пойдёт -будет ого(((

Всем мира и добра
Vanilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 09:04   #2
Derзkaя
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Я набрала 3-4 кг ,с начала войны заедала стресс,потом уже и стресс заедать перестала ,но веду не такой активный образ жизни как раньше.До войны тоже работала дистанционно,но водила дочку в школу,забирала ,на кружки водила ,ходили гулять,на выходные в парк ,кино или к маме на в другой город,там помогли на огороде,по дому и тоже гуляли много.Сейчас переехали к маме ,в школу не ходим ,гуляет дочка во дворе ,так- как частный дом ,по развлечениям особо не ходим ,вообще хоть работы много ,но движений мало ,да и что- то нет никакого желания ничего делать с этим (((
Derзkaя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100