Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2017, 14:26   #1
Alina
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Качественное постельное

Пора обновить дома постельное белье. Раньше когда покупала то два года как минимум пользовались, а вот купила пол года назад и оно разлезлось. Девочки, а где вы покупаете качественное постельное белье и какое берете. Поделитесь пожалуйста своим опытом в этом вопросе. Заранее спасибо за все советы и подсказки.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 19:51   #2
Sunaxi
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: КР
Сообщений: 25
По умолчанию

Самое прочное постельное белье из "мако - сатина" и "дамаста". Делается ткань из египетского хлопка. Но это теория. Где купить у нас, чтобы не обманули, не знаю. Мне недавно в недешевом магазине объясняли аж две продавщицы, какой хороший материал поликоттон, натуральный хлопок. Но хлопка в нем 50%, а остальное полиэстер. Видимо для них такая ткань натуральная, для меня - нет.
Sunaxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:13   #3
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Пора обновить дома постельное белье. Раньше когда покупала то два года как минимум пользовались, а вот купила пол года назад и оно разлезлось. Девочки, а где вы покупаете качественное постельное белье и какое берете. Поделитесь пожалуйста своим опытом в этом вопросе. Заранее спасибо за все советы и подсказки.
Часто делаю покупки в Стиле.

Последний раз редактировалось Алинка; 09.07.2020 в 21:14.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 10:36   #4
Alina
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 67
По умолчанию

Судя по отзывам - это постельное действительно отличного качества. По вашему совету заказала в Подушке два комплекта, цены здесь намного выгоднее.

Последний раз редактировалось Alina; 09.07.2020 в 21:18.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:20   #5
Kris321
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Сейчас цены на него бешеные, предпочитаю в интернете
Kris321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 23:15   #6
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию

Мне также нравиться качество белья ТАС, но сейчас на него цены нереальные) Хочу своим деткам купить качественное недорогое постельное белье, но не знаю какое лучше выбрать...
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:54   #7
Maksimka
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Мне также нравиться качество белья ТАС, но сейчас на него цены нереальные) Хочу своим деткам купить качественное недорогое постельное белье, но не знаю какое лучше выбрать...
Сейчас можете не обращать внимания не название фирмы-производителя - их очень много и все делают по своему хорошо. Главное, это для детишек покупайте исключительно детскую постель из 100% хлопка https://rozetka.com.ua/bed_linen/c16...9;24479=14012/ и будет всё отлично. А то материалы, из которых делают белье, сейчас разные бывают и, к примеру, покупать детям постель из синтетики или микрофибры - вообще не вариант.
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 01:11   #8
ryadov
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
Сейчас можете не обращать внимания не название фирмы-производителя - их очень много и все делают по своему хорошо. Главное, это для детишек покупайте исключительно детскую постель из 100% хлопка
Та да.. Пошел я на прошлых выходных на рынок покупать постельное белье для малышей наших и у меня просто глаза разбежались. Производителей сейчас полным полно, что даже и не знает какой фирмы покупать...
ryadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 14:22   #9
Judima
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию

Кто чем руководствуются при выборе постельного белья? Я хочу с вами поделиться весьма интересной статьей о правильном выборе http://glianec.com/dity/21969postiln...-zdorovim.html Для меня весьма важно качество материала, я не смогу спать если постельное белье будет не приятное для тела) По этому я всегда заказываю всей семье постельное белье в магазине МебельОк, для меня это проверенное место, и приятное соотношение цены и качества)
Judima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 18:55   #10
романова5
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

актуально
романова5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100