Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2021, 13:43   #1
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию Какой телевизор покупать?

Добрый день. Какой телевизор по вашему лучше покупать, то есть какого бренда и какую модель? Мне нужен такой телевизор, за который я бы не переплачивал.
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 19:17   #2
Bizoncik
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 260
По умолчанию

Привет. Вы можете посмотреть какие есть телевизоры для покупки в интернет магазинах, их цены и другие характеристики вот тут https://devicelist.best/ru/ Это хороший, удобный сервис для сравнивания различной техники.
Bizoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 20:02   #3
FEDOR1SITNIKOV
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

либо элджи, либо самсунг...другой фирмы - не надо
FEDOR1SITNIKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 18:55   #4
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEDOR1SITNIKOV Посмотреть сообщение
либо элджи, либо самсунг...другой фирмы - не надо
Не согласна - у меня дома Hisense с экраном 40 дюймов, так показывает нормально. И стоит намного дешевле, чем те, которые Вы предложили.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 12:27   #5
Katrins
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Абсолютно згодна - Ел джі найкращий варінат. В нас працює вже 6 років, без жодних проблем!
Katrins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 15:28   #6
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
... Какой телевизор по вашему лучше покупать, то есть какого бренда и какую модель? Мне нужен такой телевизор, за который я бы не переплачивал.
Я советую только смарт телевизор Samsung брать. У меня только Самсунги в доме, с момента моей самостоятельной жизни - ни разу никаких проблем с ними не было. Недавно взял себе Smart этого же бренда - отказался от кабельного и смог оценить преимущества и нового смарт телевизора (картинка и звук просто супер), и онлайн-тв (масса новых каналов, фильмов и сериалов, кинотеатр теперь не нужен). Если хотите, то походите вот тут - это авторизованный брендовый магазин Samsung. В нем точно не переплатите ни копейки за новый телевизор, ведь там поставки идут напрямую от компании-производителя. Плюс еще, можете выбрать модель, на которую сейчас в магазине есть хорошие скидки - возьмете еще дешевле, чем где либо.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 23:15   #7
Trivio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 46
По умолчанию

Всем привет! Я в любом гипермаркете техники могу купить, мне нет особой разницы, тут главное производитель, ассортимент, ценовая политика...
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Trivio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 23:20   #8
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Да, сейчас можно взять реально хорошую технику, которая обойдётся недорого. Вот в магазине «4-K» сейчас распродажа "ликвидация товаров" с реально неплохими скидками, так что, думаю, можно смело делать заказ. Я там как-то небольшой телевизор маме брала, до сих пор никаких проблем, так что, магазин надёжный и проверенный. Хочется и самой сейчас купить телевизор Samsung https://4-k.com.ua/products/samsung-f207431576/, да с диагональю побольше!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 10:09   #9
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 276
По умолчанию

Желательно такой, чтобы не поломался сразу по истечению гарантийного срока, потому что ремонтировать придется за свой счет, а новые телевизоры ремонтировать не так уж и дешево. Благо у меня в Харькове есть на примете сервис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , куда завезли наш телевизор на ремонт. Сделали все очень быстро и экономно, так что очень довольна, что не пришлось опять тратиться на покупку нового телевизора.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100