Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2021, 12:22   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Строительство домов из дерева

Мне нужны координаты строительной компании, которая профессионально занимается строительством домов из дерева или бруса.
Хочу посчитать бюджет такого строительства.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 19:05   #2
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 537
По умолчанию

Добрый день! Я вот тоже искал подобный портал и нашел вот https://yasenevka48.ru/ . Лично мне этот портал очень понравился и подошел. Там я нашел все что мне надо было поэтому и вам рекомендую это портал!
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 09:09   #3
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 301
По умолчанию

Сегодня много компаний занимаются строительством деревянных домов. Но я считаю, что такой важное и серьезное дело стоит доверить исключительно профессионалам. Советую обратиться в компанию Аttika, мы заказывали в этих ребят деревянный дом https://attika.ua/. Компания на строительном рынке работает уже много лет, за время работы успели построить примерно 600 домов, думаю, эта цифра говорит исключительно о профессионализме команды.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 10:30   #4
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 315
По умолчанию

А интересно, на сколкьо дом из бруса практичен в эксплуатации?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 05:55   #5
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Я собрался построить коттедж под Киевом. Там можно дышать свежим воздухом и отдыхать среди природы. Это так полезно среди быстрого темпа жизни. С постройкой коттеджа по технологии СИП помогли в компании “СИП Ателье”. Компания находится по адресу город Киев, ул. Сумская, 1, оф. 502. На сайте https://sipatelie.com/ можно оставить заявку на выполнение работ. У нас теперь дом, который отвечает нашим запросам.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 19:14   #6
DwightPic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите построить дом из дерева, но сомневаетесь, будет ли он надежным? Существует мнение, что деревянные здания приносят владельцам много проблем, и вообще кирпич или бетон гораздо лучше. Можно ли совместить эстетику деревянного дома с практичностью каменного? Есть решение - многослойные шпонированные пиломатериалы.
Он может "победить" не только привычный массив дерева, но и все популярные камень и кирпич.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100