Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2021, 18:59   #1
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию Книги

Кто любит читать? Я вот не могу похвастаться, что читаю много и часто, все таки времени бывает мало. Но иногда хочется прочесть интересную и полезную книгу, думаю вы с этим согласитесь. Вот я недавно наткнулась на книгу Агаты Кристи"Убийство в Месопотамии". Книга о том, как британский археолог и его жена отправляются в путешествие в Ирак, чтобы отыскать там утраченные сокровища. Когда они отправляются в путь, то в поезде встречают человека, который говорит, что он из Лондона. Но это оказывается вовсе не так. Очень увлекательная детективная история, которая точно понравится многим. Кстати, если все еще думаете что чтение это не интересно, то советую прочитать статью: 10 причин, почему стоит начать читать художественную литературу уже сегодня http://uabeer.com/2021/11/18/10-pric...uzhe-segodnya/ она вам убедит хотя бы раз в месяц посвящать время книгам.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 18:15   #2
mariewask
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

читать очень люблю, но не часто получается выделить время
mariewask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 22:46   #3
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 334
По умолчанию

Люблю читать.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100