Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2021, 15:19   #1
Liska_kiska
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Кредит без паспорта

Можно ли получить сейчас кредит в интернете без документов? Не хочу распространять свои паспортные данные, а деньги нужны и в срочном порядке. Ищу подходящие организации для этого.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 16:13   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 475
По умолчанию

Думаю что нельзя, так как в банках все основывается на ваших данных, что бы в случае неуплаты вас могли быстро найти. Для этой ж цели нужны и поручители, так что думаю вы не сможете найти такую организацию.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 16:54   #3
Liska_kiska
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

Я просто видел сайты, на которых выдают без каких-либо документов, просто сумма выдачи не такая большая получается. Думал может быть кто-то сможет подсказать варианты реальные, проверенные.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 17:15   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 666
По умолчанию

Без документов вам не дадут кредит только если вы будете его брать в банке, а при оформлении микрокредита такие заморочки не нужны. Оформляя здесь онлайн кредит без фото паспорта https://soscredit.ua/ru/uslugi-kredi...-foto-pasporta мне понадобилось минимум усилий и банковская карта, на счет которой собственно и были перечислены средства. Все очень просто решается, так что если заинтересованны в такой услуге можете попробовать оформить, единственный нюанс сумма выдачи не должна превышать 15 тысяч гривен, если не ошибаюсь.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100