Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2021, 03:29   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,424
По умолчанию Продажа террасных досок из ДПК — основная деятельность Mixwood

Монтаж пластиковой террасной доски — основная деятельность компании Mixwood.ru в Ростове-на-Дону. В интернет магазине представлен широкий ассортимент материалов по очень выгодным ценам.
Купить террасную доску можно в розницу и оптом по цене от 200 руб. за каждый погонный метр. Материал в наличии на складе, поэтому ждать, долго не придется. Для строительных фирм, оптовиков и дилеров террасная доска реализовывается на особых условиях — по индивидуальной ценовой системе.
Возможны услуги по установке, вызов замерщика на объект. Доставка оперативная по городу и области. Приобрести доски террасные можно как за наличный расчет, так и по безналичному.
террасная доска — это строительный материал для напольного применения, который пользуется огромной популярностью сегодня. Напольное покрытие из террасной доски практично и надежно. Применяется для наружных объектов, например:
• уличных кафе;
• террас;
• садовых участках и так далее.
Декинг совершенно устойчив к влаге, поэтому его можно использовать для украшения территории вокруг бассейнов и фонтанов.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100