Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2021, 15:42   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 540
По умолчанию Ремонт телефону

Привіт усім. Я вже тиждень знаходжуся у місті Львів. Я тут працюю вантажником. Справа у тому, що я випадково розбив свій iPhone 11. Тепер взагалі не знаю де його відремонтувати. Зможете підказати?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:49   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 508
По умолчанию

Айфон 11 це телефон, який коштує не дуже дешево. Тому ремонтувати його краще у справжніх професіоналів, які знають все у техніці від Apple. Взагалі у Львові нещодавно відкрився цей https://a-service.ua/ua офіційний сервісний центр, де спрважні професіонали займаються ремонтами техніки Apple. Тому одразу сюди звертайтеся і вам відремонтують ваш телефон якісно та з гарантією. Тобто, цим майстрам точно можна довіряти, адже вони є спеціалістами у цій сфері.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 20:53   #3
Mitrosha
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 41
По умолчанию

Так я бы посоветовала вам обратится в ближайший сервисный центр, а для этого предварительно нужно будет заказать все для ремонта вашего телефона, чтобы на замену поставили детали хорошего качества. В любом случае лучше найти проверенный магазин, где подскажут с выбором подходящих запчастей и отправят ваш заказ в ближайшие сроки.
__________________
Наполни свой разум счастьем!
Mitrosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 00:14   #4
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 304
По умолчанию

Не вижу смысл ремонтировать обычный мобильный, сейчас очень доступные цены мобильных телефонов https://shop.kyivstar.ua/phones новый купить можно без проблем, там от 500 гривен и выше есть варианты. Тут же Нокиа можно взять на несколько карт, аккумулятор там такой, что неделю работать без подзарядки будет точно.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 16:31   #5
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

Несколько моих знакомых, которым был необходим ремонт телефонов Sony в Киеве обращались в https://www.masterfon.kiev.ua/service-center-sony.html сервисный центр Сони, расположенного по адресу Попудренко 7а. Все они высоко оценили качество предоставленных услуг по ремонту смартфонов!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 14:25   #6
Валерчик
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

В каждом городе есть мастерская по ремонту техники.
Валерчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100