Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2021, 18:49   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 158
По умолчанию Есть вопрос насчет запчастей

Добрый вечер. Я ищу магазина, в котором можно будет без проблем купить запчасти к автомобилю Mitsubishi. Кто-то уже сталкивался с такой необходимостью? Если да, то подскажите мне решение
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 19:03   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

А вы знаете об существовании разборки автомобилей Mitsubishi? https://3234444.com/mitsubishi/ В подобных организациях можно купить нужные детали по выгодным ценам. Их техническое состояние проверяется спецами. Так что повода для каких-то волнений нет. Я думаю что вы сможете заказать все что понадобиться для ремонта
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 19:12   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

На ОЛХ можно найти практически любые запчасти. Вы уже смотрели на досках объявлений? Хотя не понимаю в чем тут сложность. Сегодня можно купить комплектующие на любой автомобиль
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 19:19   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А какая именно поломка? Вы должны быть уверенны в рентабельности ремонта, и понимать во сколько он вам обойдется. Иначе можете понести серьезные убытки. Убедитесь в том, что техническое состояние машин приемлемое. Помимо ток поломки, с которой вы столкнулись
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 11:20   #5
Golda
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 55
По умолчанию

А кто подскажет где можно взять запчасти на спецтехнику, в частности гидравлику?
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 12:25   #6
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

У меня нет времени ходить по магазинам. Приходится работать постоянно, так как сейчас все сложно. В вопросах покупки насадки на шприц для смазки, лепестковая 207 бар помог специализированный интернет-магазин Groz. Компактная конструкция муфты идеально подходит для работы в труднодоступных местах. У них качественное обслуживание, что важно. На сайте https://groz.com.ua/mufty-nasadki-dl...ev-i-maslenok/ заказал товар и рад. Приятно, что доставка товара Новой Почтой выполнена быстро.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 11:18   #7
Masha2323
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 47
По умолчанию

Та и на гидравлику найдется, я в этом уверена, хотя бы только потому что сама покупала Запчасти к гидравлическим насосам и моторам поворота https://aspect-plus.com/hydraulic_cat/ для своей спецтехники. Вообще там большой выбор запчастей к двигателям ISUZU, так что можете вполне себе и посмотреть. Удачи.
Masha2323 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100