Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2021, 17:56   #1
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 759
По умолчанию Sberbank.bz - Бизнес Онлайн Сбербанк

На справочном портале Сбербанка России https://sberbank.bz/servis-sberbank-biznes-onlajn/ собрана вся информация о работе банковской системы. На главной странице вы прочтете актуальные новости, узнаете курсы валют. На сайте подробно описывается, какие дебетовые и кредитные карты можно оформить в Сбербанке, о порядке оформления и условиях выпуска карточек. В разделе «Кредит» можно получить информацию по кредитным программам и условиям получения кредита.



Если планируете покупку нового жилья, загляните на страницу «Ипотека» и узнаете все об ипотечном кредитовании и способах получения ипотеки в Сбербанке. Для сохранения накоплений прочтите сведения о вкладах и будете в курсе, как открыть депозит на самых выгодных условиях.
Чтобы найти отделение банка в своем городе, переходите на страницу «филиалы Сбербанка» и выбирайте в списке нужный регион. Вы получите адреса всех ближайших к вам филиалов с номерами телефонов и графиком работы. Также на информационном портале указаны телефоны горячей линии, по которым можно обратиться бесплатно в любое время суток с вопросом, жалобой, за получением консультации.
Также на портале можно перейти по ссылке в сервис интернет-банкинга сбербанк-онлайн, где осуществить вход в личный кабинет по логину и паролю.
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100