Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2021, 21:48   #1
zzMisha
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Мебель на заказ. Где лучше приобрести?

Подскажите, в Киеве можно где-то мебель на заказ приобрести? Не первый день пытаюсь решить этот вопрос, но пока что - не смог это сделать. Что мне посоветуете делать?
zzMisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 22:29   #2
polinalaxtan2
Местный
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 109
По умолчанию

Ну я вам так скажу, тоже недавно была озадачена этим вопросом, а потом мне посоветовали обратить свое внимание на мебельную фабрику LeConfort, где можно в любое время и на выгодных условиях приобрести мебель на заказ. От себя хочу добавить, что очень довольна покупкой, товар качественный и стильный, а доставка была быстрой.
polinalaxtan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 22:40   #3
OlyaKM
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Согласна, ведь у мебельной фабрики LeConfort мебель можно заказать в два клика, а специалисты у них опытные и знают свою работу лучше всех. Так что, советую!
OlyaKM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:15   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Обеденный стол и барную стойку делали под заказ. Сейчас хотим заменить обеденные стулья и купить готовые барные стулья на кухню в квартире. Посоветуйте, где посмотреть в Киеве хороший ассортимент такой мебели по адекватным ценам и хорошего качества?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:35   #5
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Обеденный стол и барную стойку делали под заказ. Сейчас хотим заменить обеденные стулья и купить готовые барные стулья на кухню в квартире. Посоветуйте, где посмотреть в Киеве хороший ассортимент такой мебели по адекватным ценам и хорошего качества?
Если в Киеве - проблем нет вообще. Сестра недавно покупала себе стулья для кухни и кресла для комнаты, в квартиру после ремонта.
Мы с ней вместе, помню, выбирали такую мебель.
Купить стулья и кресла в Киеве и, в целом, по Украине https://kupistul.ua/stulya решили в магазине kupistul.
Там цена и качество наиболее оптимальны в своём соотношении.
Потому рекомендую глянуть там и барные стулья, которые представлены у них в достаточно широком ассортименте тоже.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:50   #6
Alexon02
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Не советую вам заказывать на данных сайтах, это спам.
Alexon02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 16:48   #7
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию

Можете проверенную компанию посоветовать? Нужно оригинальную кухню сделать. Качество для меня самое главное.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 16:56   #8
Judima
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию

Мне понравились на этом сайте качественные кухни на заказ https://www.myarbor.com.ua/kuhni-na-zakaz/ в Киеве по индивидуальным проектам можно заказать все что угодно. Мне лично нравиться выбор и предложения на их сайте. Посмотрите и оцените тоже.
Judima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 21:23   #9
JohnArnold
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Согласна, ведь у мебельной фабрики LeConfort мебель можно заказать в два клика, а специалисты у них опытные и знают свою работу лучше всех. Так что, советую!
JohnArnold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100