Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2020, 17:21   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,439
По умолчанию Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму



Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Кондиционеры бюджетного и премиум-класса - главное предложение компании ОЗОН-ЮГ. Посетите сайт нашего Интернет-магазина, чтобы купить ac electric кондиционеры с доставкой по любому адресу. Обратите внимание, мы отправляем заказы в разные части полуострова.Если вы планируете покупать кондиционер без установки, мы доставим заказ по вашему адресу абсолютно бесплатно!

Компания ОЗОН-ЮГ уже 18 лет работает с кондиционерами и другой климатической техникой, а это говорит о бесценном опыте нашей команды. За все года работы нам удалось нарастить широкую клиентскую базу благодаря честности. Мы никогда не обманываем пользователей нашего Интернет-магазина и публикуем на сайте только реальные цены без скрытых доплат. Продаём технику исключительно от проверенных поставщиков, которая сопровождается всей необходимой документацией. Каждый наш клиент получает гарантийный талон на покупку, и мы обязательно выполним условия, прописанные в документе. Если заказчик по уважительным причинам решит вернуть технику в магазин или попросит обменять её на другую модель, мы обязательно выполним просьбу - вернём деньги или подберём клиенту другое оборудование.

Скидка на вторую покупку - ещё одно выгодное предложение от Интернет-магазина. Каждый покупатель получает скидку на следующий заказ. Именно поэтому при покупке техники в компании покупатель получает сертификат на скидку при повторном обращении.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Вы можете приобрести наш ХИТ продаж - сплит системы голдстар . Техника именно этой марки отличается высоким уровнем энергоэффективности. Также многих покупателей привлекает современный дизайн систем. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать больше о кондиционерах и другой климатической технике.Все сотрудники нашей компании имеют инженерное образование, поэтому обязательно дадут вам профессиональный совет.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100