Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2020, 00:02   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,439
По умолчанию Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис



Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов и стульев — это главное направление в работе нашей компании. Мы выезжаем на объект в будний и выходной день — работаем без праздников. Обращайтесь к нам, если нужна химчистка на дому, Москва ваше место проживания или Подмосковье. Также наши услуги часто заказывают владельцы офисов — берёмся за любые объёмы работ. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обращаем внимание на безопасность сотрудничества с нами. Мы каждый день проверяем работников на предмет наличия коронавирусной инфекции. Каждый специалист, который приедет к вам домой или в офис, будет в маске, с бахилами и антисептическими средствами. Также для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы никогда не позволяем себе грубить и быть невежливыми в общении с заказчиком.

Профессиональная химчистка дивана в Московском — это совершенно недорого, если заказывать услуги в нашей компании. Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все цены актуальны и не содержат скрытых платежей. Также вы всегда можете заранее узнать точную стоимость химчистки, пообщавшись с нашим менеджером. Для этого отправьте фото объекта нам в WhatsApp. Чтобы заказать услуги компании, просто позвоните нам или оставьте запрос на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Мы гарантируем удаление 100% загрязнений, даже самых въевшихся. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Обратите внимание, мы требуем оплату только по факту выполнения работ, чтобы клиент знал, за что платит деньги!
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100