Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2022, 20:44   #1
Bizoncik
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 260
По умолчанию Вам известны доставки цветов в Киеве?

Всем привет. Вам известны доставки цветов в Киеве? Через какую доставку по вашему лучше заказывать красивые цветы?
Bizoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 12:36   #2
Banat
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Я давно ничего не заказывал с доставкой, то есть я имею ввиду цветы, но думаю что если вы зайдете в поисковики, то легко сможете найти самый популярные сайты и по каталогу и ценам уже можно будет выбрать лучшие варианты.
Banat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 15:48   #3
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию

Добрый день. В Киеве есть множество доставок, но лично мне нравится больше всего вот эта https://www.u-f-l.net/ У них шикарный выбор цветов и букетов. Все они составлены опытными флористами и цветы свежие. Стоимость букетов кстати невысокая.

Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 21:52   #4
Bizoncik
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 260
По умолчанию

Спасибо за ответы, у них цветы и в правду очень красивые и хорошие. Скорее всего у них и закажу, но только завтра если конечно удастся в праздник заказать.
Bizoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 15:27   #5
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 187
По умолчанию

Мы, как правило, заказываем цветы с доставкой по Киеву в интернет-магазине FLORINA. Впервые заказала у них цветы, когда собиралась на свадьбу к сестре. Ох, я тогда менеджерам надоедала, переживала что б все было на высшем уровне. Но нужно отдать им должное - менеджеры профессионально меня проконсультировали, помогли определиться с выбором букета. Доставка была четко к назначенному сроку и букет, признаться, был действительно шикарен. Цветы свежайшие, композиция сделана со вкусом и в современном стиле. Остались очень довольны. А недавно на работе выбирали цветы для сотрудницы от всего коллектива и в результате купили шикарный букет из красных роз Гран При - https://florina.ua/gran-pri . Смотрелись обалденно и стояли довольно долго.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100