Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2024, 09:29   #1
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 347
По умолчанию Рыболовное кресло, платформа или стул?

Встал перед выбором: какое рыболовное сиденье лучше приобрести - кресло, платформу или стул? Хочу что-то удобное для долгих рыбалок, чтобы можно было комфортно сидеть и не уставать. Какие у кого есть советы по выбору? Что лучше себя показывает на практике?
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 09:51   #2
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 432
По умолчанию

Могу сказать, что фидерное кресло https://www.flagman.kiev.ua/ru/fidernie-kresla/c201780/ - это просто находка для рыбака. Особенно рекомендую заглянуть в Flagman, там у них огромный выбор фидерных кресел на любой вкус и бюджет. Удобство этих кресел просто на высоте, особенно если планируешь долгие сессии. В них можно легко регулировать высоту, угол наклона спинки и даже подлокотники. Плюс, они устойчивы и легко устанавливаются на любом берегу. Я купил свое в Flagman, и оно оказалось именно тем, что нужно для комфортной рыбалки. Советую, не пожалеешь!
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 13:44   #3
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 417
По умолчанию

Привет!

Для долгих рыбалок удобство действительно важно. Если вам нужна максимальная комфортность и поддержка, кресло может быть отличным выбором, так как оно обычно имеет хорошую амортизацию и удобные подлокотники. Платформа подойдет, если планируете проводить много времени на одном месте и предпочитаете стабильную поверхность. Стул обычно более компактный и легкий, что хорошо для мобильных рыбалок, но может не быть таким удобным на продолжительное время.

Лучше всего протестировать варианты на практике, если есть такая возможность, чтобы понять, какой из них вам подойдет больше. Лично я предпочитаю кресло для длительных рыбалок из-за его комфорта. Надеюсь, это поможет вам сделать выбор!
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2024, 13:17   #4
lizza_545
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Чоловік купив нам два крісла, які розкладаються ще й під ноги можна випрямити підставку. дуже зручно, але чесно не знаю де купував
lizza_545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100