![]() |
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 7
|
![]()
Какими смесями детского питания вы пользуетесь? Чередуете питание или на одном чем то?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Новичок
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 9
|
![]()
Мы еще совсем маленькие) Но жена кормит сама. Мы вообще против искусственного питания. Я считаю должно быть все так как задумано природой. И ребенок получит все необходимое через молоко матери.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 24
|
![]()
Ну вообще то лучше на одном чем то "сидеть". Так как ребенок привыкает к смеси в течении двух недель, и на фоне этого могут возникать разные симптомы в плане стула или болей в животике. Конечно не значительные. А потом это проходит. А у кого то сразу нормально все без проблем проходит. Но я веду к тому что не надо смешивать смеси. они ведь разные и на каждого ребенка могут влиять по разному. У меня не было возможности кормить самой, мы покупали смесь friso вот такую https://friso.com.ua/ru/products/ Мне она нравится. И подошла малышке идеально.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 108
|
![]()
Нам только нестожен питание подошло, на все остальное была ужасная аллергия.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 48
|
![]()
Смеси лучше использовать одну и ту же, если ребенку она подошла. А если менять, то может плохо сказаться на кишечнике маленького ребенка. У меня был немного другой случай, с рождения у сына была непереносимость лактозы, поэтому на кормлению грудью можно было поставить точку. Покупала смесь безлактозную https://pampik.com/category/detskoe-pitanie, нам подошел Белакт.
![]() Последний раз редактировалось Norinatona; 17.06.2018 в 12:32. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Новичок
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 16
|
![]()
Нам Хипп понравились больше всего
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 11
|
![]()
Согласна, Хипп - хороший продукт
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Пользователь
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 39
|
![]()
в роддоме докармливали хуманой, до шести месяцев на груди
потом прикорм и нан |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Местный
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 213
|
![]()
Раньше кушали Humana, сейчас перешли на молочные каши Hipp https://biby.com.ua/g23404200-molochnaya-kasha-hipp . Больше всего сыну нравится гречневая, но перед ночным сном кушаем молочную кашу «Спокойной ночи». Такой ужин получается сытный и питательный, малыш спит спокойно до утра.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Новичок
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 13
|
![]()
мы за пол года поменяли 3 смеси, сейчас на Nestogen 2
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|