Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2020, 15:09   #1
МихаилМор
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Какую приставку выбрать

Давно уже в силу своей занятости на работе не включал телевизор. Сейчас появилось много свободного времени и с удивлением для себя я узнал, что у меня наверняка старенький телевизор. Знаю еще смарт приставки к ТВ расширяющих возможности телевизоров до уровня смарт. Посоветуйте какую приставку купить или смотреть пользуетесь сами.
МихаилМор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 15:25   #2
Lenawoker
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Имею опыт в этом вопросе, в пользовался у меня есть много разных приставок, но все время появляются какие-то новые. Недавно купил себе смартприставку на https://citysmarttv.com.ua по хорошей цене. Сейчас пока еще разбираюсь в ее функциях, но и без того могу вам посоветовать именно СитиСмартТВ
Lenawoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 19:24   #3
qwerty11
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

любую
qwerty11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 21:41   #4
olgaklinc001
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Первую!
olgaklinc001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 15:20   #5
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 305
По умолчанию

Вместо отдельностоящей приставки нужно было сразу покупать телевизор со смарт тв https://eldorado.ua/led/c1038962/10564=15592/ . Все равно приставка вам не сможет обеспечить столько функций, сколько есть в телевизоре и управление будет не таким.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 10:17   #6
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 490
По умолчанию

Тоже вот хочу родителям на их телевизор смарт приставку купить. Сейчас выбираю варианты.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 02:10   #7
Alex223
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

пс 5 имба, бери
Alex223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2025, 02:01   #8
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 376
По умолчанию

Эта стаття про смарт приставки для телевізора дійсно корисна і інформативна https://www.0362.ua/list/513276 Особливо мені сподобалася частина, де згадано магазин LeoBox, що пропонує широкий асортимент приставок для будь-якого бюджету. Автор дуже чітко пояснює, як смарт приставка може перетворити звичайний телевізор на мультимедійний центр, додаючи підтримку інтернет-сервісів, відео на запит і багатьох інших функцій. У статті описано, що LeoBox має пристрої як для новачків, так і для тих, хто шукає потужніші моделі з високою продуктивністю та додатковими можливостями. Це надає мені впевненість у правильності вибору, адже я тепер знаю, де можна знайти якісну техніку для свого телевізора.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2025, 10:36   #9
tolianchur
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2024
Адрес: Киев
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилМор Посмотреть сообщение
Давно уже в силу своей занятости на работе не включал телевизор. Сейчас появилось много свободного времени и с удивлением для себя я узнал, что у меня наверняка старенький телевизор. Знаю еще смарт приставки к ТВ расширяющих возможности телевизоров до уровня смарт. Посоветуйте какую приставку купить или смотреть пользуетесь сами.
Тоже был в такой ситуации — долго телевизор не включал, а когда дошли руки, понял, что он «не тянет» современные сервисы. Не стал сразу менять ТВ, а купил смарт-приставку. Уже второй год пользуюсь Xiaomi Mi Box S — отличная вещь: работает на Android TV, все приложения типа YouTube, Netflix, Megogo, кинопоиски — ставятся без проблем. Пульт с голосовым управлением, подключение по Wi-Fi.

Если хочется подешевле — еще советуют TV Box от Ugoos или Tanix — но лично не тестировал.

Если есть возможность — бери именно Android TV, а не кастомный китайский софт. Работает стабильнее, меньше рекламы и больше поддержки. Так что да, приставка — классный способ оживить старый телик и не тратиться на новый Smart TV.
tolianchur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100