Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2020, 19:42   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 674
По умолчанию Синтезатор

Сыну хотим подарить синтезатор. Кто-то может подсказать, какого бюджета будет достаточно для покупки хорошего инструмента?
Отложили уже 10 000 гривен, но понимаем, что маловато будет...дальше собираем денежку )
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 19:59   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 482
По умолчанию

Насколько я знаю, синтезатор - дорогой инструмент. Товарищ брал за 35 тысяч гривен в начале этого года. Но он музыкант, конечно. Можно сказать, профессионал. Вам может и не нужен такой синтезатор.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 20:13   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 327
По умолчанию

Когда то тоже мечтал о синтезаторе Моя мечта так и не сбылась...
Сейчас уже не особо и хочется, перегорел, наверное
Думаю, что за 15000 грн. можно взять нормальный инструмент для начинающего музыканта.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 20:34   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Сыну хотим подарить синтезатор. Кто-то может подсказать, какого бюджета будет достаточно для покупки хорошего инструмента?
Отложили уже 10 000 гривен, но понимаем, что маловато будет...дальше собираем денежку )
Да, один из очень важных критериев, влияющих на принятие решения о покупке, является цена. Но дороже - не всегда значит лучше: нужно исходить из целей и задач музыканта, уровня его квалификации и будущих условий эксплуатации. Ведь одно дело - купить инструмент для домашнего обучения или развлечения, а совсем другой вариант, если требуется оборудование для профессиональной работы.
Потому глядя сейчас на ассортимент синтезаторов https://intermuzika.com.ua/sintezatory/ , нужно определиться со своими целями и планами на будущее. Думаю, что тратить очень большие деньги на музыкальный инструмент имеет смысл только тогда, когда всерьёз и надолго )
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 14:05   #5
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Мы касио ребенку купили https://iclub.in.ua/chem-horoshi-sin...ibrat-legendu/, читали и изучали много какой информации, все- таки решили что этот самый оптимальный вариант для нас. И вам советую посмотреть.
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 22:26   #6
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Привет! Загляните в этот магазин https://injazz.ua/muzykalnye-instrum...e/sintezatory/ , тут в ассортименте предоставлены от бюджетных до более дорогих. Если доложить немного, то можно взять очень достойную модель. Я покупал дочери синтезатор YAMAHA PSR-E463, это не дешевая модель, но магазин предоставляет рассрочку что очень удобно. Сейчас планирую докупить еще необходимые инструменты, и только в этом магазине. Заказывайте и для своего ребенка тут.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 15:03   #7
Карина Ткаченко
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 32
По умолчанию

Выбор синтезатора не такой уж и легкий как может показаться на первый взгляд. При выборе нужно учитывать много факторов, особенно если подбираете для новичка. А вообще лучше почитайте здесь https://gazeta.ua/articles/science-l...rsound/1038193 о том как правильно купить синтезатор
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100